вторник, 4 марта 2014 г.

Календарь событий

С праздником Весны!

Прекрасный женский праздник принято отмечать 8 Марта! Этот торжественный день полон улыбок, радости и свежести. Сама природа оживает, пробуждается, подталкивает нас совершать нечто приятное, безумное, радоваться первым солнечным денькам. Воспитанники группы  с нетерпением ожидают наступления этого праздника. Дошколята смастерили своими руками необычные подарки мамам - горшочек с цветами, разучили песни, танцы к празднику, стихи с поздравлениями.
Сегодня, в украшенном зале, звучали в исполнении ребят песни для мам и бабушек, тёплые слова и поздравления. Для гостей сыграл настоящий оркестр на музыкальных инструментах. Сказочные персонажи, пожаловавшие  на праздник, организовали весёлые игры для мальчиков и девочек, а также для их мам. 

        



Милые, застенчивые, добрые, целеустремленные, деловые, умные, загадочные, неповторимые, уникальные, дорогие, бесценные женщины! От всей души поздравляем Вас с праздником! Пусть хорошие слова звучат для вас в и в будни от родных и близких, пусть глаза сияют от внутреннего, доброго света, а если и появляются слезинки, то от счастья и смеха! Счастья вам, любви и радости! Сегодня и всегда!
Автор: Оксана Ершова Источник http://www.pozdrav.ru/8m-v-proze.shtml

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Отправить. Спасибо!