четверг, 1 сентября 2011 г.

1 сентября - День знаний!

Вот и пролетело лето... Первый день осени стал для детей и взрослых особым днём. Сегодня в школах и детских садах звучат поздравления и слова благодарности.
От всей души поздравляю педагогов с  с началом нового учебного года –
с Днём знаний!
1 сентября – праздник особенный, торжественный. В этот день хочется пожелать Вам неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, удачных находок и успешных свершений задуманных дел, а Вашим семьям  - мира, тепла, материального благополучия!

Дорогие родители, бабушки, дедушки и любимые воспитанники!
От всей души поздравляем Вас с началом учебного года!
Надеемся на то, что пребывание в нашем детском саду будет комфортным для Ваших детей, а наше с Вами взаимодействие будет партнёрским! Желаем счастья, успехов и здоровья Вам и Вашим семьям, успешных дел, удивительных открытий!
Мы будем вместе следить за тем, как Ваши дети растут, взрослеют, и вместе радоваться их успехам. Спасибо за доверие!
Педагоги ДОУ

3 комментария:

  1. Мы тоже поздравляем вас с новый учебным годом, для вас он совпал с появлением замечательного блога. Пусть этот блог помогает расти и деткам, и их родителям (в деле воспитания), и вам как педагогам!

    ОтветитьУдалить
  2. Воспитатели группы "Малинка"15 ноября 2011 г. в 21:03

    Наталия Валентиновна!
    Поздравляем вас с международным днём логопеда! Мы ценим ваш нелегкий труд и желаем новых успехов, сил, терпения, понимания и позитивных результатов!

    ОтветитьУдалить
  3. Я никогда не верил, что ссуду можно легко получить, пока я не наткнулся на кредитную компанию, которая профинансировала мой новый дом с помощью ссуды под 2 ставки, я так счастлив поделиться этим здесь, и я знаю, что эта статья не имеет отношения к этой теме но я все равно буду продолжать делиться со всеми здесь, чтобы прочитать. электронная почта: pedroloanss@gmail.com или чат в WhatsApp: +18632310632, чтобы получить ваш кредит быстро и легко с г-ном Педро и его кредитной компанией.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Отправить. Спасибо!