суббота, 22 декабря 2012 г.

Календарь событий

Новогоднее настроение

С нетерпением жители города ждут Новогодних праздников. Новочебоксарск наряжается к Новому году. И касается это не только улиц и площадей, но различных учреждений и организаций. Хорошей традицией в дошкольном учреждении стало украшение групповых комнат и других помещений гирляндами, снежинками и другими атрибутами приближающегося праздника. В этом году в дошкольном учреждении объявлен конкурс на необычное новогоднее украшение.
Педагоги группы и дети потрудили на славу. На окнах "вырос" зимний заснеженный еловый лес, необычная ёлка - "пирамида" и яркие объёмные звёзды порадовали детей, а разноцветные шары с пожеланиями и прогнозами на 2013 год удивили и позабавили родителей, сотрудников и всех гостей учреждения. Не забыли и про символ приближающегося Нового года: бумажные змеи - гирлянды устроились на планшетах с официальной информацией.  Силами педагогов подготовлена выставка репродукций картин русских художников о зиме. Безусловно, эти, кажущиеся на первый взляд, мелочи, напоминают нам, что до Нового года осталось всего всего 10 дней! 
 
  

  


3 комментария:

  1. Миленько. Однако мало фотографий...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Валентиновна26 декабря 2012 г. в 19:01

      Учтём Ваши замечания и предложения.

      Удалить
  2. Я никогда не верил, что ссуду можно легко получить, пока я не наткнулся на кредитную компанию, которая профинансировала мой новый дом с помощью ссуды под 2 ставки, я так счастлив поделиться этим здесь, и я знаю, что эта статья не имеет отношения к этой теме но я все равно буду продолжать делиться со всеми здесь, чтобы прочитать. электронная почта: pedroloanss@gmail.com или чат в WhatsApp: +18632310632, чтобы получить ваш кредит быстро и легко с г-ном Педро и его кредитной компанией.

    ОтветитьУдалить

Вы хотите оставить комментарий, но не знаете, КАК? Очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя
- Впишите своё имя или ник.
- Нажмите Продолжить и пишите всё, что хотели!
- Теперь нажмите Отправить. Спасибо!